ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ.

№460348 Частые простуды.
Ардабьева Татьяна Михайловна Муж., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Здравствуйте. Дочке 3 года. Слишком часто болеет, практически 1-2 раза в месяц. в основном сопли и небольшой кашель. Лечимся около 10-14 дней и все проходит. но стоит около нас кому то чихнуть и все заново. я конечно стараюсь-берегу. но не всегда получается. при каждом заболевании виферон по 2 свечи 5 дней, потом по 1 10 дней.и так до конца болезни. еще одна дчкка есть ей 1г3 мес. она гораздо реже.но все равно от старшей цепляет. да и я постоянно из=за них болею. вот у нас и получается замкнутый круг. подскажите может есть необходимость пройти курс укрепления иммунитета?подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"