У РЕБЕНКА СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ

№46214 У ребенка слабый иммунитет
Елена Жен., 37 лет. Губкин, Белгородская область
Моему сыну 18 лет. Учится в Москве. За 2 последних года практически каждый месяц простудные заболевания нас не покидают. В детстве стояли на учете по респераторному аллергозу, кололи иммуноглабулин. С 3 лет практически каждый год на море и болеть стал реже. 4 года на море не были и вот.... Но у нас проблема и с солнцем теперь, загорать врачи запретили, очень много родинок, сапровождающийся белыми пятнами. Что нам делать? Если мой ребенок приедет в вашу клинику, что для этого нужно: мед.карточку, анализы....
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Елена.

Мы можем помочь Вашему сыну и значительно снизить частоту его заболеваний. Нам потребуются клинический анализ крови, биохимический анализ крови и общий анализ мочи. Дополнительное обследование будет назначено по результатам первичного приема.