КАШЕЛЬ 8 МЕСЯЦЕВ

№465627 Кашель 8 месяцев
Александра Жен., 24 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте! Моей дочке 1 г 8 месяцев. До года болела однажды, так называемой «Розеолой»(в 9 мес). Аллергия была лишь на капли витамина Д(Аквадетрим).
В октябре заболела (цитирую педиатра) «чем-то типа трахеита» - температура и кашель(лечились амоксициллином). И вот с того момента кашель нас практически не покидает. неделю кашель до рвоты(ночные и вечерние приступы, врач говорит, что по задней стенке стекают сопли, хотя на самом деле накаких соплей у ребенека не было), потом 2 недели покоя и вновь та же картина(только кашель, без температуры, без соплей). на новый год снова заболела с температурой, горлом и соплями, пролечились антибиотиками(супракс) и после этого дочь не кашляла 3 недели. затем кашель вернулся, но уже не мучал по ночам. в начале апреля перенесли ротовирус, в конце месяца - бронхит. 4 дня температура, страшные хрипы. лечили дома цефатоксимом, ингаляциями амброксола и беродуала, ацетилцистеином. в общей сложности кашель продлился 12-13 дней. 2 недели назад были на приеме у инфекциониста(снимались с учета по ротовирусу)и он прописал нам бронхо-мунал 3 курса, затем рибомунил курсами на полгода. И вот пропили мы первый курс бронхо-мунала, вчера был первый день перерыва и сегодня дочь снова кашляет. Начала давать бронхо-мунал снова.
За эти 8 месяцев нас смотрели 7 педиатров(помимо участкового дежурные), аллерголог, инфекционист, оториноларинголог - никто ничего не находит. в анализах несильно повышены лейкоциты с рождения(об этом сказал нам только инфекционист)
Педиатр считает, что у дочи аллергия на кошку(но от антигистаминных не вижу эффекта), инфекционист отправляет на анализы на различных гельминтов, хламидии, цитомегаловирус, уреа- и микоплазму, вирус Эпштейна-Барр.
у нас не сделаны плановые прививки с года - корь-паротит-краснуха, подошло время полиомиелита и акдс, но мы никак не можем провести их.
Участковый педиатр не считает это проблемой и ничего не советует, аллерголог в поликлинике даже не назначила повторный прием.
Подскажите, что нам предпринять?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

У ребенка нарушен иммунитет. Мало информации для установления причины нарушения иммунитета.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"