ВПЧ ВЫСОКОГО ОНКОГЕННОГО РИСКА

№486594 ВПЧ высокого онкогенного риска
Алена Жен., 17 лет. Щучин
Здраствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Дело в том, что мне 17 лет, у меня обнаружили ВПЧ высокого онкогенного риска и большую эрозию. Эрозию прижгли, но снова появляется подозрительный эпителий на том же самом месте. Проходила много курсов лечения. Еще врач посоветовала принимать Иммунал, для поднятия иммунитета, чтоб ВПЧ излечился. Является ли целесообразным прием этого лекарства? И какое лекарство сможет помочь моему иммунитету бороться с вирусом? Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У Вас ослаблены восстановительные процессы в области матки. Хирургическое лечение эрозии не улучшает эти процессы. Наоборот. О каком местном иммунитете может идти речь, если даже рана нормально не заживает?

Стимуляция иммунных органов в Вашем случае не обоснована, потому что не доказано, что имеется тотальный иммунодефицит. Нужно улучшить состояние восстановительных процессов именно в области матки. Вот тогда будет реальное повышение иммунитета.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"