ОЧАГОВАЯ АЛЛОПЕЦИЯ

№530484 Очаговая аллопеция
Natasha Жен., 19 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!:) Мне 19 лет и у меня уже 6 месяцев очаговая аллопеция (2 очага), которая и не собирает останавливаться :( Нам говорили, что это возможно стресс. Действительно в то время, когда она появилась я сильно перенервничала, но почему она до сих пор не остановилась?
Кожники только витаминки прописывают и настойку стручкового перца - вмазывать, поэтому приходится самим что-то искать, вот, в частности, сделали имунограмму. От нормы отклоняются следующие показатели:
Т-лимфоцити (Е-РОК) - 1.5
Т-лимфоциты (активные) - 8
Иммуноглобулины G - 7.1, А - 0.7,
ИРИ - 1.4

Могут ли данные отклонения вызывать очаговую аллопецию?

Спасибо:)
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Опубликуйте Вашу иммунограмму полностью.