ПОВЫШЕННАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ АНТИТЕЛ К ТИРЕОГЛОБУЛЛИНУ

№493508 повышенная концентрация антител к тиреоглобуллину
Татьяна Жен., 31 лет. Св.обл. г.Березовский
Здравствуйте,дочке 8 лет, АИТ по вопросом.концентрация антител к тиреоглобуллину составляет 50,70. рассакажите,пожалуйте, что это значит.Вообще у нас аллопеция,так сказать,ищем концы
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Татьяна!

Какой уровень ТТГ и Св Т4? Описание УЗИ щитовидной железы?

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сомневаюсь, что незначительное повышение антител является причиной алопеции. Приведите результаты анализов на гормоны и протокол УЗИ дословно.