ИСТЕРИКИ

№439208 Истерики
Тина Жен., 32 лет. Россия Н.Новгород
Моему ребенку 6,5л из них 5лет болеем сахарным диабетом, в последнее время участились истерики,нервозность повышенная может быть это связанно с изменениями сахара в крови?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Скорее нет, чем да. А какой у ребенка сейчас сахар?
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
У Вас должен быть дневник самоконтроля - сапаставьте показания гликемии и поведение. А вообще причин может очень много , даже Ваше состояние. По поводу ночной гликемии - попробуйте сдвинуть Протофан на как можно более поздний час, попробуйте усилить перекус на ночь ( иногда сахара перестают расти ). А какой сахар при такой ситуации утром?