БРОСАЕТ В ЖАР ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОТСЬ.

№609885 Бросает в жар повышенная потливотсь.
Юлия Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Год назад я родила ребенка. До двух месяцев кормила грудью, молока не хватало, постепенно перешли на смесь, молоко закончилось, через месяц началась менструация, сопровождающаяся след. симптомами: головокружение, сильная слабость, повышенная раздражительность. С тех пор эти симптомы меня практически постоянно преследуют, иногда болит голова, , пью много болеутоляющих (даже если голова не болит, так на всякий случай, чтобы не заболела, так как постоянно с ребенком, и болеть не когда), стала раздражительной, на ровном месте могу расплакаться или закатить истерику, постоянно срываюсь на близких. Голова стала тяжелой, мутной, просыпаюсь усталой, все симптомы усиливаются перед менструацией (менструальный цикл регулярный).Невролог ставит диагноз ВСД, психотерапевт- послеродовая депрессия, тревожный невроз, назначил прием Золофта. Принимаю третий месяц и на втором месяце заметила за собой постоянную сонливость, усталость, слабость в мышцах, дрожь в руках, стало бросать в жар (температура нормальная), прошибает пот, накатывает раздражительность, зевота, спустя минут 30 проходит и так может повторяться несколько раз в день, иногда не беспокоит несколько дней. У меня вопрос, с чем это может быть связано, может это гормональный сбой или гипогликемия? Какие анализы мне можно сдать?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Конечно, лучше очный осмотр, но по описанию похоже на тиреотоксикоз.
1. Сделайте УЗИ щитовидной железы.
2. Сдайте анализ крови на гормоны: ТТГ (тиреотропный гормон), св.Т4 (свободный тироксин), АТ-ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе), АТ-рТТГ (антитела к рецепторам ТТГ).
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Анализ на гормоны щитовидной железы: ТТГ И Т4
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения