ПОВЫШЕНИЕ АНТИТЕЛ К ТПО

№749480 Повышение антител к ТПО
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Прошу проконсультировать меня по следующему вопросу: в марте 203 года мне делали УЗИ щитовидной железы. Обнаружили узел, размер 0,54×0,45 см. Гормоны Тироксин свободный 1, 43; 17,87. ТТГ - 0, 74. Сказали, что этот узел не страшный и прописали курс йодомарина. Пару дней назад сделала ЭКГ, синусовая тахикардия , 115 уд.мин. Терапевт сказала, что такое сердцебиение может быть вызвано заболеванием щитовидки, а точнее АИТ. 11.12.13 повторное УЗИ. В правой доле ближе к перешейку киста фолликулярная 0, 2 см. Трийодтиронин общий - 1, 38. Тироксин общий - 10, 01. ТТГ 1,45, и повышенные антитела к ТПО - 71,7. Клинический анализ крови:
гемоглобин - 138,
лейкоциты - 6,9×109/л
СОЭ- 23
Лейкоцитарная формула:
Э -1,
П - 3,
С-60,
Л-26,
М-10.
Врач сказала, СРОЧНО к эндокринологу, к которому я попаду лишь через неделю. Скажите, пожалуйста, чего мне стоит ожидать? Я очень переживаю.
Заранее благодарна, Екатерина.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Никакой срочности инет. Функция щитовидной железы сохранена, причина тахикардии не в этом.