НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЧИРИЕВ, ПРОШУ РЕКОМЕНДАЦИЙ!

№576346 Не могу вылечиться от чириев, прошу рекомендаций!
Настя Жен., 34 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! У меня на протяжении 2 лет ежемесячно выступают чирии (по 2 в месяц) на спине, руках, ногах. Обращалась к дерматологу мне прописали дрожжи и антибиотики, после курса лечения всё продолжается.. Обратилась к эндокринологу, взяли анализы на гормоны, общий анализ крови, сахар - всё в норме. Подскажите, пожалуйста, как определить причину? Заранее, благодарна!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Делаете иммунограмму (клеточный, гуморальный иммунитет, фагоцитоз, общий IgE), сдаете кровь на антитела к вирусу Эпштейн-Барр, цитомегаловирусу, герпесу 1,2,6 типов. Далее обращаетесь на прием к грамотному иммунологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения