СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ

№594796 Совместимость лечения
Нина Жен., 25 лет. Владимир
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: только что я закончила 20 дневны йкурс уколов витаминов (B1, B6, C и циклоферон). Другой врач назначил курс аутогемотерапии, начать который я хотела бы через пару дней. Можно ли делать его сразу или лучше подождать какое-то время и сделать перерыв между этими процедурами, не будет ли это слишком большой нагрузкой на организм и имунную систему. Слышала, что организм тоже не стоит слишком много и часто стимулировать имунноповышающими препаратами, иначе он «не захочет» или не сможет потом справляться сам, без помощи имунностимуляторов. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В мировой иммунологии такого лечения нет. Витамины нужны при авитаминозе, говорить о научно доказанном эффекте аутогемотерапии не приходится.

Я Вам рекомендую посетить другого дерматолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения