СЕРДЦЕ ИЛИ ВИРУС

№694896 сердце или вирус
леонид Муж., 27 лет. almaty
Добрый день, у меня вопрос, в прошлый вт вечером на курсах почувствовал тахикардию и резкую слабость, добрался до дома было давление 160 90 , сбил была и отдышка пока поднялся на этаж , надо сказать что сильно волновался и ещё и устал в те дни так как много работал и плохо спал. С того дня стал чувствовать слабость в пт пошёл к врачу сдал кровь, результаты в норме кроме верхней границы холестерина но в пределах как сказала врач, к пн совсем почувствовал слабость что Енё мог ничего делать просто лежал вечером опять к врачу, у меня хронический тонзиллит, лор сказал в стадии обострения назначил метродил глюкозу вв и цефтриаксон вм 2 Раздав день, но слабость не уходило было напряжение и волонение, и поначалу даже низкая температура а слабость такая что планшет держать долго не мог в руках и фоновая тахикардия 90 чс примерно. Затем пошёл к кардиолог там вроде нормальная ЭКГ , но давление145/90, проверили почки там якобы пиелонефрит небольшой на УЗИ« ну справой стороны были небольшие тянучие боли но не сильные» кровь с лейкоцитами в норме соэ тоже , терапевт говорит что есть так же от переутомления нервноастенический синдром« у меня вопрос я боюсь какой нить серлечнойп патологии, тем более есть отьдышка небольшая, может ли быть это сердце или действительно такая слабость несколько дней по вине переутомления, болячек типа тонзилита(лор утверждает что такую картину не может давать моё состояние горла), хочется что то делать а слабость 7 день (4 день лечения)такая что ничего не охота и при снижении давления я заметил мне лучше
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Судя по всему, сердце у Вас здоровое. Подъем давления был стрессовый.
Пиелонефрит по УЗИ при норме в анализе мочи – спекуляции.

Займитесь физкультурой и нормализуйте психоэмоциональный
фон. Не будет ошибкой посетить
психотерапевта.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте гормоны щитовидной железы.