ВПЧ, ЛЕЙКОПЛАКИЯ Ш/М, ДИСПЛАЗИЯ Ш/М

№606452 ВПЧ, лейкоплакия ш/м, дисплазия ш/м
Ana Жен., 32 лет. Новосибирск
1. Обнаружен ВПЧ 16,59 генотипа, присутствуют остроконечные кондиломы, лейкоплакия ш/м, дисплазия ш/м.
Можно ли все это вылечить насовсем, т.е. навсегда?
Если да, укажите, пожалуйста процент из Вашей практикии - если 10 пациентов с данным заболеванием,сколько из них вылечится?
2. Какую агрессивную схему лечения Вы посоветуете?
3. Применяли ли Вы препарат Аллокин-альфа? Если да, то какова его эффективность? И можете назвать аналоги данного препарата?
4. Если Панавир ставится внутривенно, можно ли в то же время принимать Изопринозин? Если нет, то через какое время можно? И что из них эффективнее?
5. Возможно ли за 1 курс лечения совместно принимать следующие препараты без ущерба для иммуной системы:
Генферон
Изопринозин
Гептрал
Витрум антиоксидант
Полиоксидоний
Циклоферон
Ликопид
Если нет, то как их лучше сочетать и как поддержать ИС?
6. Можно ли сочетать в один курс инъекции Панавир и Полиоксодоний? Они усиливают друг друга? Если да, то с каким интервалом применять данные препараты?
7. Какова дозировка Полиоксидония в ампулах и его совместимость с другими лекарственными препаратами?
8. Эффективен ли Эпиген интим спрей? Если нет, что посоветуете вместо него?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

1.
Лекарств от ВПЧ нет. Кондиломы можно только удалить. Остальные
вопросы в компетенции гинеколога, онкогинеколога.

2.
Нет никакой схемы лечения от ВПЧ.

3.
Аллокин-альфа не имеет доказанного эффекта.

4.
Панавир и Изопринозин лишены доказанной пользы.

5.
Все эти препараты лишены установленного эффекта. Они известны
лишь в странах где медицина основана на мнениях, фантазиях и рекламе, в
остальном мире они не применяются.

6.
Пустое это.

7.
Препарат не изученный с позиции доказательной медицины
не имеет известного взаимодействия.

8.
С позиции доказательной медицины эффект не доказан.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения