ЛЕЧЕНИЕ ГЕНИКОЛОГА НЕ ПОМОГЛО НАПРАВИЛИ К ИММУНОЛОГУ

№658477 Лечение гениколога не помогло направили к иммунологу
Татьяна Жен., 23 лет. Новочеркасск
Обратилась к гинекологу с воспалением,вроде подлечили. Начала сдавать анализы-соскоб из мочеполовых органов на ПЦР-исследования.Обнаружили ДНК вируса паппиломы человека(HPV)тип 33,39. ДНК Chamidia trachomatis и ДНК Gardnerella vaginalis.И проведены Серологические исследования Антитела к Chlamydia trachomatis LgA- слабоположительный титр 1/5,Антитела к Chlamydia trachomatis LgM-отрицательный,Антитела к Chlamydia trachomatis LgG-сильноположительный титр 1/160
Было назначено лечение:
1этап Имулонг 1к-2р/д 7дней,затем 1к-1р/д 15дней и одновременно начать 2 этап
Юнидокс 0,1г-2р/д 12дней
Трихопол 1т-3р/д 10дней
Микосист 150мг на 7 и 12 день лечения
Клотримазол 1св на ночь 6дней
мужу крем Кандид 10дней
Линекс 2т-3р/д 12дней
Азитромицин 1,0г на 1,7,14й день лечения
Комплекс Сильных Ферментов 2к-3р/д за 20мин до еды 10дней
Гепаклинз 1-2р/д 15дней
Половой покой
3 этап свечи Ацилакт-утром,свечи с бифидобактерином на ночь-10дней
Далее был контроль лечения через месяц Серологические исследование показатели такие же как и до лечения.
ПЦР-исследования ДНК Chlamydia trachomatis-не обнаружено,ДНК Gardnerella vaginalis-обнаружено,ВПЧ типы 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,59(количественное определение) на 100тыс. клеток 0,00-отрицательный.Далее было назначено еще лечение
Наксоджин 2т-3р через 12 часов
Нео-Пенотран Форте 7д
Вагилак 1т-2р/д 2недели,затем 1т-1р/д 2недели. Через месяц контроль анализов кровь
АТ Chlamydia trachomatis LgA-слабоположительный
AT Chlamydia trachomatis LgG cHSP60-сомнительный
AT Chlamydia trachomatis LgG MOMP+pgp3-положительный
AT Chlamydia trachomatis LgG-положительный
AT Chlamydia trachomatis LgM-отрицательный. После всего этого направили на консультацию к иммунологу.Очень сильно переживаю,дайте совет.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Нет никаких показаний для консультации иммунолога, а вот гинеколога сменить не мешало бы - очень много совершенно ненужных назначений.