К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ДИАГНОСТИКОЙ

№685844 К кому обратиться за диагностикой
Юлия Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день, у меня вопрос по инфекциям.
Дело в том что недавно был сильный приступ боли в печени первый и неожиданный без явных причин(питание бережное, неупотребление алкоголя, лекарства в то время не принимала). По анализу крови отмечено резкое снижение иммунитета.
Правда на комнатных растениях, вернее на их горшках есть заметная рыхлая белая плесень. Может она опасна и лучше их выкинуть?

Может ли мои проблемы связаны с этой пресловутой плесенью? С чего начать диагностику и лечение?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Печень не болит, т.к. не имеет нервных окончаний. В основном болит желчный пузырь. Начните с обычного терапевта.