ЛЕЗУТ ЛИМФОУЗЛЫ
№780047 лезут лимфоузлы
анна Жен., 29 лет. рф самара
19.04.2014 10:43
Здравствуйте, у меня на протяжении полугода лезут лимфоузлы, они не большие, но вылазят после каждой ОРВИ и большинство не проходят, гематолог и онколог не увидели патплогии со своей стороны, анализы ОАК, рентген гк, биохими, УЗИ Брюшной в норме, есть антитела g к ВЭБ 3.78 при норме 0_1,к герпесу1:400, к ЦМВ. Так уже устала от этого, скажите есль мне смысл обратиться к иммунологу?

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Это нормальная работа иммунной системы когда "лезут лимфоузлы". Если не ставится диагноз ЛИМФАДЕНИТ, то не стоит переживать.
Время создания: 19 Апреля 2014 18:30