ИМУНОГЛОБУЛИН Е У РЁБЕНКА ВЫШЕ НОРМЫ В 50 РАЗ

№839160 имуноглобулин Е у рёбенка выше нормы в 50 раз
Елена Муж., 2 лет. Тюмень
У ребенка с рождения средней тяжести атопический дерматит, постоянная сильная сыпь особенно на лице, два раза переболели абструктивным бронхитом. И только в 2 года нам назначили анализы имуноглобулин Е (норма 50) у нас 2600, также сдали на гельминтов-нашли остриц. Может ли так зашкаливать имуноглобулин Е из за остриц? Так же сдали на лямблии, описторхоз, токсороз- ждём результати.И что вы нам посоветуете дальше делать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?