КАКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ НА 1ЫЙ ПРИЕМ?

№865053 какие исследования на 1ый прием?
Светлана Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Подскажите,пож.,какие исследования надо взять с собой на 1й прием к иммунологу?ребенку 2,5 года.идем на прием для обследования перед прививками.ребенку делали только 2 прививки в роддоме.ребенок болезненный.хотим какие вообще узнать какие можно сделать прививки.чтобы время не тратить сразу хотим прийти на консультацию подготовленными.Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Достаточно медицинской карточки. На приеме будет определен минимальный обьем обследования.