ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№893171 Помогите пожалуйста!
Диана Жен., 22 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!обращаюсь с такой проблемой!в детстве болела простудами,ангинами, где то максимум раз 5 в год.5 лет назад попала в аварию.удалили почку,селезенку.спустя пару месяцев после выписки с больницы ангины меня не покидали,постоянно сидела с гнойным горлом. антибиотики пила постоянно.потом прокапали меня антибиотиком хорошим (е помню название) и ангины меня покинулы.стала просто болеть простудами (ОРВИ).два года назад решила просто для себя сдеть клинику крови и мочи. в крови был лифцоцитоз (60%) и нейтропения.я сходила к врачу.но сказали что скорее всего не правильный анализ.если ничего не беспокоит то все в порядке. год назад заболела как всегда ОРВИ и начался потом сильный кашель, с того времени по сегодняшний день держится практически все время субфебрильная температура. обычно (36,9-37,2) я ее чувствую.есть еще слабость и утомляемость.начала обследоваться сразу как поняла что температура не спадает (кстати во время этой температуры практически кроме слабости и усталости никаких симптомов нет).клиника на данный момент так и есть лимфоцитоз,нейтропения,лейкоциты на верхней границы.и иногда соэ повышено.иммунограмма такая: лейк-10,75.нейтроф-43%,лимф-57%,т лимфоциты-44%,сд4-20,сд8-19,соотношение теоффилличувств и теофиллинрезистентных лимфоц -1:1,05.в-лимфоциты -18%,фагоцитоз-79%,лимфоцитотоксич аутоантитела-19%.компелемент 76. гемолизины-0,94. еще ВЭБ,ЦМВ и герпес первого типа в низкой вирусной нагрузке.еще есть после ангин хронический тонзилит.я проходила лечение всякими аппаратами у лора. биохимия крови, анализы на гормоны щитовидки,узи и все остальное практически в норме.я лечилась у нескольких врачей (иммунологов).все говорят что плохое имунное состояние.нужно поднимать иммунитет.так ничего такого больше нет. но дело в том,чтобы мне не назначалось,что мне только не капали не кололи,результата никакого нет.при чем вообще если что то другое заболит то таблетку выпиваю и все помогает.отсюда делаю вывод что что то не то значит лечим.еще на счет лимфоузлов.есть подчелюстная лимфоденопатия из за хронического тонзилита. и возле правого уха внизу один торчит (12 мм) и возле левого ввреху и внизу уха тоже есть по одному тоже около 1 см.даже меньше. поэтому очень нужна помощь в поставлении правильного диагноза и правильном его лечении.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что здесь нужен иммунолог. Хотя, состояние после спленэктомии имеет иммунологические аспекты... Но управы на эти аспекты в арсенале иммунологов нет!

Нужны терапевт и ЛОР. Обсудите удаление миндалин. Выложите снимок легких и пару сканов ОАК если желаете продолжить разговор.