ВАКЦИНАЦИЯ

№918106 Вакцинация
Любовь Жен., 35 лет. Россия Москва
Станислав Григорьевич добрый вечер , подскажите ребенок родился на 31 нед. 1850, соответственно отвод от прививок до 8 мес ( иммуноглобулин) , начали вакцинацию с 9 мес
25.02.16- 1 геп В ( комбиотекс) 1 полиомиелит(полиорикс)
28.04.16-2 геп В(комбиотекс) 2 полиомиелит(имовпкс полио)
Несмотря на неврологию хотят сделать 16.06 нашу Акдс, ссылаясь что Пентаксим нужен один, а потом Инфанрикс , но его типа сняли с производства, так что выбора нет.
Скажите правда ли этих вакцин больше нет?А если есть у Вас в клинике можно ли их как то преобрести заранее на всю положенную вакцинацию? Что бы быть уверенной что мы их сделаем все как положенно.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Насчет вакцин - действительно все сложно. АДКС бояться не нужно, если ее делать полностью здоровому ребенку. При наличии "неврологи", подход индивидуальный. Наличие вакцин в клинике уточняйте по телефону регистратуры.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вопрос адресный