4 ИНФЕКЦИИ ЗА 4 МЕСЯЦА

№918806 4 инфекции за 4 месяца
Александр Муж., 24 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, у меня 4 месяца назад воспалилось горло, тонзиллит, лечили антибиотиками, 2 курса так как первый не помог, как толко перестал принимать лекарства, забеспокоило мочеиспускание, уролог поставил острый простатит, опять антибиотики, вроде стало полегче, заканчивается прием препаратов, я подхватываю от родных какую то простуду, у меня стремительно буквально за полторы недели развился полисинусит, снова лечение антибиотиками, и того четыре курса антибиотиков, 3 инфекции за 4 месяца, и сейчас снова возвращаться простатит судя по симптомам. Что это может быть? На неделе попаду к иммунологу но хотелось бы предварительно хоть что то услышать. Большое спасибо!
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
 Здравствуйте! иммунодефицит, перед приемом стоит сдать полный клин ан крови, алт, вич, hcvab, hbcorab total, ифа на 4 гельминта-панель, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс. С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Возможно какой то иммунодефицит.