ВИРУС

№946205 Вирус
сергей Муж., 27 лет. россия Липецк
Здравствуйте, я сдал анализ крови на вирус Эпштейн-Барра

АТ Вирус Эпштейна-Барр (ранний антиген EA) IgG, кровь отрицат
АТ Вирус Эпштейна-Барр (ядерный антиген NA) IgG, кровь (+) пол
Лаборатория ПЦР-диагностики

ДНК вируса Эпштейна-Барра (EBV), кровь (-) отр (-) отр
ДНК вируса герпеса тип VI, кровь (-) отр (-) отр.
Что это значит, если у меня нашли (ядерный антиген NA на Вирус Эпштейн-Барра и что делать?
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Что вы инфицированы и вирус неактивен.