НЕПРЕКРАЩАЮЩИЕСЯ РИНОСИНУСИТЫ

№957057 Непрекращающиеся риносинуситы
Марина Жен., 26 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте, помогите мне, я незнаю к кому обратиться, врачи мне не помогают боятся хуже сделать, я болею каждый месяц уже 3-ий год, Постоянно заложен ном и ощущение давления в носу, ходила к иммунологу, сдала анализ на цитологомегавирус, он обнаружился, ходила сразу после болезни, врач сказала: -что как раз недавно была вспыщка обострения, я сделала вывод что именно он меня и мучает! Она прописала мне лечение, я его прошла, но ничего не изменилось! я все также болею! последний раз я болела 31 декабря и вот 19 января вновь, ломило все кости, задыхалась потому, что нос вообще не дышал! горло миндалина справа болела, температура, еле вышла с этого состояния, и только когда капаю мощный антибиотик полидекса, немного начинаю дышать, а так вообще носом практически не дышу! и вот так уже 3-ий год каждый месяц. я в принципе невыздоравливаю, у меня все время, как будто вялотякущая простуда.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?