БОЛЕЮ БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ

№96961 болею без температуры
Женя Жен., 36 лет. Россия Печора
мне поставили диагноз лейкопения(уже два года)Вследствии чего пока не выяснили.Постоянно принимаю витамины,стараюсь хоть как то поддержиавть организм,так же стараюсь избегать простуд,но уж если она меня настигла,то у меня болит всё и горло и насморк и т.д.Но вот почему то никогда не бывает температуры,наооборот она падает на 35.8.Может ли быть такое и не плохо ли это?Раньше когда я была здорова болела редко,но температура всегда была.Спасибо заранее за ответ.Да и ещё .....На обследование ездила в Сыктывкар,но что то не очень доверяю.Хочу съездить в Москву а не знаю куда в какую клиннику обращаться .Не подскажите адрес и как туда записаться по телефону или как???????
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Женя, для того, чтобы Вам помочь, нужно провести полное, комплексное обследование по ВРТ, чтобы определить и тип процесса, причину и подобрать не симптоматическое лечение. У нас в центре таких пациентов как Вы, мы лечим примущественно натуральными препаратами(после того, как установим причину!). Обращайтесь. Будут вопросы звоните.Запись на прием предварительная по телефону