Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№1005326 тахикардия
Елена Жен., 35 лет. Россия волгоград
14.02.2018 19:27
Здраствуйте.У меня синусовая тахикардия с повышением или наоборот понижением давления.На экг уже не первый раз перегрузка левого желудочка.На эхо систолическая и диастолическая функции лж,правые отделы б/о,что это такое?может быть от этого тахикардия и проблемы с давлением?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Те обрывки заключений, которые Вы переписали, не дают никакого представления о болезни. Вам надо обращаться к очным врачам.
Время создания: 15 Февраля 2018 01:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите результаты вашего клинического обследования очным врачом.
Время создания: 04 Апреля 2021 16:08