ПОИСК ПО САЙТУ:
ЩЕМЯЩАЯ БОЛЬ В СЕРДЦЕ
Анна Жен., 23 лет. Россия Саранск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
21.02.2009 13:59
Здраствуйте, уважаемый Эдуард Романович! Спасибо Вам за предыдущую консультацию! Причиной того, что я сделала ЭКГ (О котором я Вам писала - дистрофические изменения в миокарде, пучок Гиса) были щемящая боль в сердце, чувство страха, жжение в области сердца, затрудненное дыхание (все это проявляется вместе но не особенно часто).Что бы вы могли сказать по этому поводу? Все перечисленное может являться симптомом каких-либо сердечных заболеваний? Или это просто "нервишки шалят"? Посоветуйте пожалуста какие-либо препараты. И снова заранее Вам благодарна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

