Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пблнпг
ПБЛНПГ
№1006753 Пблнпг
Светлана Жен., 51 лет. Россия Уфа
26.02.2018 18:28
Добрый день! У меня с 2010 года полная блокада левой ножки пучка Гиса. Регулярно наблюдаюсь УЗИ сердца показывает 68 процентов фракцию выброса. Холтер делаю ежегодно . Изменений нет. Пью кординорм 2,5 мг по утрам. Вечером тромбоасс 50мг. Есть проблемы с ЖКТ . Поставлен диагноз дискенизия желчевыводящих путей. Меня беспокоит анализ крови. Лейкоциты WBC 3,5 ( они и раньше были невысокие, а сейчас стали ниже). И еще абсолютное содержание сегментов чуть ниже нормы 1,9 (gran) Все остальные показатели крови в норме. Связано ли это с приемом лекарств. И какое лечение следует принять. Еще очень испортились ногти на руках. Они все с пороздками продольными, вмятинами и неровностями. Благодарю за ответ

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Блокада левой ножки специального лечения не требует. Изменения в анализах крови и со стороны ногтей с сердцем не связаны. Фракция выброса свидетельствует о хорошей работе сердца.
Время создания: 27 Февраля 2018 00:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это принято считать вариантом НОРМЫ.
Время создания: 16 Марта 2021 13:21