КАРДИОЛОГ

№1006770 кардиолог
иванов и.ф Муж., 41 лет. россия омск
добрый день прошел эхокардиографию написали кольцо АК С ВКРАПЛЕНИЯМИ КАЛЬЦИЯ.МИТРАЛЬНЫЙ КЛАПАН У ОСНОВАНИЯ ЗСМК НЕБОЛЬШОЙ КАЛЬЦИНАТ.что означает данное описание. что нужно еще проверить или сдать.
беспокоят сбои ритма сердца
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это означает, что доктору, который проводил это исследование, очень хотелось продемонстрировать свою высокую квалификацию. Никакого практического значения эти вкрапления не имеют. Ничего не надо делать. Можно жить спокойно. А нарушения ритма к отмеченным особенностям не имеют никакого отношения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Некий косвенный признак атеросклероза. Трудно трактовать отрывочную информацию разнесенную Вами по сотням вопросов.

Липидный спектр нужен, контроль УЗИ в динамике тоже.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
опишите ситуацию детально, выложите данные обследования
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Липидограмму и коагулограмму выполняли?