ТАХИКОРДИЯ.

№100942 Тахикордия.
Людмила Жен., 25 лет. Россия Шарыпово
Здравствуйте. У меня было 2 месяца беременности, была тахикардия, 195 ударов в минуту. Я обследовалась, выявили синусовую оритмию, но через год повторилось конечно ни такая как первый раз, 100 ударов. Это опасно? Из-за чего это происходит?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обследование, проведенное год назад, вряд ли поможет выяснению теперешнего состояния. Надо снова обратиться к врачу, пройти обследование и только тогда решать, опасно ли это и что надо делать.