ЛЕРКАМЕН

№101473 леркамен
Ксения Жен., 43 лет. Украина Львов
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то отечестчвенный препарат-аналог Леркамен
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Леркамен ( лерканидипин) - относится к гипотензивным препаратам, унетающим активность медленных кальциевых каналов. Аналогичным действием обладают амлодипин, нормодипин, норваск, стамло и ряд других. К сожалению, все они импортные.