ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКИЙ ПУЛЬС, СЕРДЦЕБИЕНИЕ
Марина Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
22.07.2018 07:36
Доброе утро!Эдуард Романович, беспокоит пульс под100 120 утром при пробуждении. Бывает в течения дня тоже , да иночью пиавда при неприят5ых сноведениях.очень я эмоционально лабильна. Ранее обращалась к эндокринологу и кардиологу и там ничего существенного не обнаружили к счастью. Правда выписали мне конкор три месяца пропить по половине таблетки. Мне это действительно помогло на полгода я забыла все беспокойства , а сейчас опять.
Стала это уже связывать с танцами потому что началось это именно с них как мне кажется.подскажите пожалуйста , что это может быть?? И стоит ли повторно пройти врачей. Спасибо
Стала это уже связывать с танцами потому что началось это именно с них как мне кажется.подскажите пожалуйста , что это может быть?? И стоит ли повторно пройти врачей. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




