СИЛЬНО УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО ЭС

№1023200 Сильно увеличилось количество ЭС
Елена Жен., 46 лет. Россия Саратов
Добрый день , доктора! Я у же к вам обращалась. У меня такая ситуация. У меня уже были ЭС ОКОЛО 700, потом увеличились до 2000. Сейчас я лежу в больнице. Меня послушал врач и сделал кардиограмму. Срочно вызвали кардиолога и поставилиХолтер. Количество 10800. Что делать уходить ихбольницы и бежать в Кардиоцентр?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!

Из-за экстрасистолии не надо лежать в больнице. И бежать в кардиоцентр тоже не надо. 11 тысяч экстрасистол - это совсем не повод вызывать кардиолога, тем более срочно. Ему что, совсем делать нечего? Сегодня 11000, завтра будет 3000, потом 15 000. Кому нужна эта арифметика? Только количество застит все внимание, Вы даже не упоминаете о самочувствии, жалобах, недомогании. Обычно их и нет. И делать ничего не надо, живите спокойно. И лечить их не надо. Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно такие колебания количества экстрасистолия большого значения не имеют.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
ЭС безопасны и безвредны, они не требуют никакого лечения.