МЫШЕЧНЫЙ МОСТИК

№1023248 Мышечный мостик
Нурлан Муж., 50 лет. Казахстан Балхаш
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня постоянно болит сердце дискомфорт боль отдает в левую лопатку иногда ноет левая рука ощущения нехватки воздуха. Обследование делали много раз. К сожалению лекарства не идут. Коронарографию делали несколько раз. Мышечный мостик. Что делать не знаю. Сегодня сделали экг. Может подскажите что делать. Заранее благодарен вам за консультацию. С ув Нурлан.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что в денном случае мышечный мостик не при чем. Это случайная находка. Надо искать другие причины и, скорее всего, не сердечные.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, жалобы с мостиком не связаны
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Взаимосвязи не прослеживаются.