РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА - ДЕПРЕССИЯ ST

№1027321 Результаты Холтера - депрессия ST
Анастасия Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! мне 28 лет, на расшифровке Холтера обнаружили депрессию ST во время завтрака и курения. Насколько это опасно? Врач говорит, что для молодого возраста это очень нетипично. Всё остальное в норме - по гастроэнтерологии, анализам крови на магний и тд... Я нервный человек, бывают панические атаки, ВСД с детства ставили. Мониторирование сердца заставило еще больше разнервничаться. Я не пью совсем, но курю порядка 10 лет. Дайте, пожалуйста, заключение - с чем может быть связано и какие рекомендации?
Расшифровка - https://c.radikal.ru/c35/1809/fa/d9d0319b0329.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите скан всех страниц протокола
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что на это можно и нужно не обращать внимания. Вариант нормы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как раз наоборот, тут все нормально!