ВОПРОС ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МСКТ СЕРДЦА
№1029833 вопрос по результатам МСКТ сердца
Сергей Муж., 58 лет. Россия Ковров
19.10.2018 19:22
Здравствуйте! Сделал МСКТ - коронарографию. В результатах выделено КДО 228, КСО 65, УО 183, ФВ 71%, масса миокарда 159 г, объем миокарда 151мл. В заключении написано: гемодинамически значимых нарушений кровотока не выявлено, увеличение размеров левого желудочка без нарушения систолической и сократительной функций. О чем это говорит?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
О том, что сердце в порядке.
Время создания: 20 Октября 2018 01:11
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 20 Октября 2018 07:12
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все ок
Время создания: 20 Октября 2018 12:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ну и слава Богу, это вариант НОРМЫ!
Время создания: 16 Ноября 2020 11:46