НАРУШЕНИЕ РИТМА

№1033231 нарушение ритма
лариса Жен., 29 лет. россия красноярск
добрый день. эдуард романович подскажите что делать. мучают периодически то есть то нет перебои единичные. наджелудочковые я не чувствую. а вот желудочковые чувствую. единичные но часто. как скорую вызову экг норма. и холтер делала по холтеру ничего 1 наджелудочкоая 1 желудочковая. экстрасистолия. чувствовала именно её. но дело в том что перебой этот дает неровный ритм. тоесть пооисходит толчок замирание или кувыркание затеи ритм ровный. а было такое толчок произошел и пршел неровный ритм как попало бьется сердце дыхание перехватывает страх дрожь где то пол мтнуты может длиться потом раз опять нормально забилось потом через некоторое время пару часов пройдет опять толчок и опять неровный ритм пошел. скорая пока приедет экг норм. что это такое ? что за приступ может быть. ? всё в спокойнлм состоянии происходит. не было стрессов до этого ничего. все ставят нцд и всд. потому что нигде не выскакивает это нарушение. но оно у меня не часто а параксизмами месяц нет потом начинает. всегда по разнлму не предугадаешь. но я знаю точно что это нарушение ритма я держу руку на пульсе и чувствую как сердце бьется как попало. почему не хотят обследовать дальше и выявлять я не понимаю. мне даже лекарства не прописывают аритмики. думают что мне надо к психотерапевту. может есть еще обследования какие. или как то можно зафиксировать это нарушение. я не прислушиваюсь к сердцу мне просто когда это начинается сбивается дыхание и я чувствую это нарушение. узи пролапс митрального клапана 1 степени. подскажите мне куда можно обратиться ???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо проводить холтер или есть приборы, которые регистрируют ритм в течение недели.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните информативный в этом случае суточный мониторинг ЭКГ.