Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в груди
БОЛИ В ГРУДИ
№1034267 Боли в груди
Алина Жен., 22 лет. Оренбург
11.12.2018 12:12
Здравствуйте. Болит в груди слева,прям в области сердца,груди.. тянет и иногда боль.
Быстро приходит и отпускает быстро.
ЭКГ узи сердца ,холтер делала месяц назад. Вариант нормы.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это может быть невроз, невралгия, растяжение мышц, последствие ушиба или сдавления. Ничего серьезного быть не может. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 11 Декабря 2018 19:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у невролога.
Время создания: 23 Октября 2020 10:30