ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ
Ирина Жен., 66 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.01.2019 22:17
Здравствуйте доктор. Хотела посоветоваться с Вами по поводу лекарства .У меня диабет 2 типа и гипертония принимаю утром от давления вальсакор160мг ,индопамид 2,5 МГ,конкор5мг. Ксарелто20мг это все утром а вечером фелодип 5 мг сильно отекают ноги даже утром не проходят подскажите пожалуйста что надо делать в таком случае буду вам очень признательна спасибо .Да а от диабета пью амарил по 2 таблетки утром ивечером ,а на ночь форсигу ,но это же не влияет наотеки. Ещё раз спасибо за то что выслушали меня
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

