РЕЗУЛЬТАТ ХОЛТЕР

№1038345 Результат Холтер
Алина Жен., 21 лет. Ижевск
Здравствуйте, делала холтер, не могли бы дать расшифровку результатов? Опасны ли они?

Нарушения ритма сердца:
Желудочковая экстрасистолия 1 градации по Ryan
Одиночные наджелудочковые экстрасистолы - 1
Эпизод наджелудочкого ускоренного ритма с чсс от 75 до 80 уд/мин - 3

Изменения ST-T
В течении времени ругистрируются эпизоды депрессии сегмента ST, эпизоды инверсии з.T, при физической нагрузке и в покое, при нормосистолии и тахикардии. Индекс ишемии -1615(мкВ*мин)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасны.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант индивидуальной нормы.