ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / После АКШ через 10 дней сильно поднимается давление
ПОСЛЕ АКШ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ СИЛЬНО ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ
Светлана Жен., 66 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
11.06.2019 20:20
23.05 моей маме сделали аортнокоронарное аутовенозное шунтирование передней нисходящей артерии, аортнокоронарное аутовенозное шунтирование задней межжелудрчковой ветви, хирургические детали: учитывая гемодинамически значимый стеноз левой внутригрудной артерии в 1 сегменте, данная артерия не использовалась в качестве шпунта, выполнено неполная реваскуляризация миокарда ЛЖ( не выполнено шунтирование АО). При возобновлении приступов стенокардии после операции КШ показано стентирование ОА с предварительным проведение КАГ. После выписки нам назначили препараты: кардиомагнил75мл, розувастин, преставился 1 раз в день, беталок ЗОК 1 раз в день, торасемид, верашпирон, кетонов ДУО, нольпаза. Через 10 дней после выписки каждый вечер начало подниматься давление 200/110 вызывали скорую они его сбивали и так 3 дня, сегодня попала к кардиологу который сменил препараты оставив беталок ЗОК, кардиомагнил, розувастин, торасемид, и добавил гизаар 1 шт по утрам, лекармен 1т вечером, эфокс лонг 1т вечером, инвара 1т утром, вот как то совневаюсь правильно ли его решение, не будет ли хуже маме, подскажите пожайлуста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




