ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
lola Жен., 30 лет. махачкала
Зарегистрированный пользователь
14.06.2019 20:35
Здравствуйте. у меня такая проблема в последнее время постоянно ощущаю проблемы в области сердца. Уже неделя как перебои, то перевертывания в области шейной ямки, то чувство дополнительных или сильных ударов после которых самочувствие и эмоциональный фон сильно ухудшается. Бывают также постоянное ощущение дурноты, слабости и предобморочного состояния. Физическую нагрузку очень плохо переношу. С 17 лет ставили ВСД, я понимаю, что это не диагноз, истинного диагноза не знаю. Сегодня не выдержала сделала ЭКГ и УЗИ, результаты которых выкладываю. Чтобы сделать ЭКГ поднималась на второй этаж, хоть и 5 могут посидела, но все равно пульс был высокий и чувствовалось как оно сильно бьется. Дома в состоянии покоя пульс 70-80 уд.в мин. Иногда бывает 90. Физическую нагрузку переношу очень плохо, поднимаясь даже на 2-3 этаж появляется одышка и высокий пульс. Очень хотелось бы знать, у меня проблемы с сердцем или надо искать проблему в другом? По данным заключениям есть, что-либо серьезное?
https://a.radikal.ru/a04/1906/69/1e584b3a7aed.jpg
https://d.radikal.ru/d14/1906/27/1c5629361e3a.jpg
https://d.radikal.ru/d02/1906/d4/9c18c8dc829f.jpg
https://a.radikal.ru/a04/1906/69/1e584b3a7aed.jpg
https://d.radikal.ru/d14/1906/27/1c5629361e3a.jpg
https://d.radikal.ru/d02/1906/d4/9c18c8dc829f.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




