ПОСТОЯННОЕ НЕ СТАБИЛЬНЫЙ СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№1050349 постоянное не стабильный синусовая тахикардия
Назим Муж., 29 лет. Азербайджан Baku
здравствуйте, у меня постоянное синусовая тахикардия в пределе 80-110. сидя 80-100 стоя выше 100. анализы в норме (ЭКГ, ЭХО, ХОЛТЕР, КРОВЬ). Пульс не стабильный очень изменчив то падает то восрастает. И очень интересно что дома по вечерам пульс нормальный даже при ходьбе не выше 110. Но до вечера весь день не стабильный высокий пульс. При минимальных физ нагрузках например когда поднимаюсь по лестнице то резко возрастает (аж до 160). Даже при ходьбе выше 120. Нет активниожизни образ жизни. Стресс, работа и дом.

Вреднали такое тахикардия и нужнали пить бета блокатор. Если надо то можнаzanimatsa спортом и пить лекарства.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вредна. Можно ничего не делаиь и перестать постоянно считать пульс.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что бета-блокаторы не нужны.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше займитесь лечением тревожного невроза, он успешно лечится!