ТАХИКАРДИЯ

№105092 тахикардия
Елена Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте! Мой брат попал в больниу с диагнозом тахикардия,после черезмерного употребления пива.Начались сильные боли вгруди.Врач обьяснил что сердце увеличелось и начало давить на легкие от этого начались боли.Скажите пожалуйста во что это может перейти.Брат после слов врача заверился что это только после пива,а после водки ничего страшного не будет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боли в груди могут появиться и после водки и после пива. Особенно чрезмерного потребления. Хочет болеть - пусть пьет дальше, хоть спирт, хоть политуру.