Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Увеличение ЛП
УВЕЛИЧЕНИЕ ЛП
№1055788 Увеличение ЛП
Михаил Муж., 27 лет. Россия Кострома
26.09.2019 20:44
Очень волнуюсь, норма апикального предсердия на эхо кг, меньше 4,4х5,1 см, а у меня 4,5х5,1. Надо это лечить? Ограничивать физические нагрузки? Беспокоила периодическая боль в груди.
https://d.radikal.ru/d39/1909/be/814954c1493f.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы.
Время создания: 27 Сентября 2019 01:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли среди черт вашего характера таких, как избыточная тревжность, мнительность?
Время создания: 27 Сентября 2019 07:30
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма
Время создания: 27 Сентября 2019 09:49
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма!
Время создания: 01 Октября 2019 18:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Надо это лечить?
--- показания к лечению не описано. Сердечного Диагноза нет
Ограничивать физические нагрузки?
--- в разумных пределах
Беспокоила периодическая боль в груди.
-- Выложите ЭКГ при болях, Получите заключение у невропатолога, гастроэнтеролога, психотерапевта
Время создания: 09 Октября 2019 00:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы.
Время создания: 03 Июня 2020 20:02