СИНДРОМ WPW ТИП Ф И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

№105645 Синдром wpw тип Ф и его последствия
Решетнякова Татьяна Жен., 52 лет. Россия Краснодар
Сыну 22 года. Поставили диагноз wpw тип А ,что это такое и каковы его последствия этого заболевания.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемаяч Татьяна!

Уж если Вам не хочется разговаривать с доктором, откройте интернет и читайте. Про синдром WPW неисчерпаемое море литературы. Почему Вы решили, что я её для Вас персонально буду переписывать?