Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Что за боль
ЧТО ЗА БОЛЬ
№1057072 Что за боль
Анастасия Жен., 2929 лет. Казахстан Актобе
15.10.2019 08:05
Добрый день.всегда выручаете.два дня переодическая боль под левой лопаткой.Нагнулась обуваться и резко заболела в области левой лопатки.не острая боль.А как буд то спазм.и так болело до обеда.отдовало в плечо.Именно в сустав с лево.Только острой как будто кол нули чемто.и тянуща боль с лева в шее.потом прошло через час опять.лопатка плечо.шея.вот сейчач неприятная боль в лопатке и в плече..и колит в груди с лева.в верхней части.как буд то в одной точке.утром сдала ЭКГ.но результат будет вечером.пульс 86.чуть понервничаю сильно пульсирует в правом веске.постоянно чувствую как бьется сердце.внутри как будто все трясет.все анализы сдавала .все в норме.но вот эта боль в левой половине пугает.Связано ли это с сердцем?до этого на ЭКг все было в норме.Узи сердца тоже в норме.И стрес тест тоже ничего не показал

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. это не сердечная, а чисто мышечная боль. Может быть потянулись неловко, может быть перастянули какой-то участок мышцы, может быть местное переохлождение было. Надо натереть какой-нибудь обезболивающей мазью, погреть это место.
Время создания: 15 Октября 2019 14:52
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверьте у невролога шейный и грудной отделы позвоночника. Судя по жалобам - проблемы - там.
Время создания: 15 Октября 2019 18:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод для очного обращения к неврологу.
Время создания: 19 Мая 2020 10:28