ЗАМЕНА АМЛОДИПИНА НА ДРУГОЙ ПРЕПАРАТ. ИМЕЮТСЯ ПОБОЧНЫЕ ЕФФЕКТЫ.

№1059943 Замена амлодипина на другой препарат. Имеются побочные еффекты.
Феликс Муж., 67 лет. Россия Каспийск
Утром пью нолипрел А и давление снижается до 110 на 80. Продерживается до 16 часов и повышается 130 на 90. Вечером 19 пью амлодипин. От него ночью сухость во рту, отек десен и вздутие живота. Чем его заменить.Сахар 6.7
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный.