ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ НА НЕБОЛЬШУЮ НАГРУЗКУ
Светлана Жен., 33 лет. Волгоград
VIP
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2020 13:30
Здравствуйте уважаемые доктора! Снова обращаюсь к Вам с вопросом. Беспокоит тахикардия и экстрасистолы. Бывают дни все в порядке, а бывает что я даже элементарную работу по дому не могу выполнить. Пульс повышается до 130 и появляются экстрасистолы. Начинаю мыть пол и сердце заводится. В это время прям задыхаюсь. Пытаюсь отдохнуть, но даже лёжа пульс меньше 90 не опускается. В сентябре прошлого года на суточное мониторинге 7 изменений ишемических. Неужели у меня ИБС?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







