РАСШИФРОВКА ХОЛТЕРА
№1066274 Расшифровка холтера
Андрей Муж., 55 лет. Москва
23.02.2020 14:59
Здравствуйте! Прошел холтеровское обследование по рекомендации кардиолога из поликлиники (результаты Вам направляю в приложении), в связи с проведенной год назад операцией по устранению аневризмы восходящего отдела аорты, в ходе которой был установлен протез. Прошу изложить Ваше мнение, касательно расшифровки проведенного исследования, какие объективные отклонения зафиксированы в ходе мониторинга, и что требуется делать по их устранению (лечению). В течение года ежеквартально проводились ЭХО исследования, каких-либо отклонений не выявлено. Необходимо ли по результатам проведенного холтеровского мониторинга провести углубленное обследование-велоэргометрию или КТ-ангиографию коронарных артерий?
С уважением, Андрей.
https://b.radikal.ru/b14/2002/b1/f2587bfc9098.jpg
https://a.radikal.ru/a17/2002/d8/d32e309f8f58.jpg
https://c.radikal.ru/c09/2002/78/80e6c2af9305.jpg
https://c.radikal.ru/c29/2002/1a/2b7ee44a35e6.jpg
https://b.radikal.ru/b06/2002/a4/4941bbf180d0.jpg
https://d.radikal.ru/d02/2002/bf/5ee71dfa6216.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы??
Время создания: 23 Февраля 2020 20:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А чем было вызвано это обследование? Жалобы какие?
Время создания: 23 Февраля 2020 21:03
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо ли по результатам проведенного холтеровского мониторинга провести углубленное обследование-велоэргометрию или КТ-ангиографию коронарных артерий?
--- показаний к этим обследованиям - не описаны
это нормальный результат ХолтерМТ.
Какие жалобы?
Время создания: 09 Марта 2020 01:48