ПОИСК ПО САЙТУ:
РОДЫ И ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Инна Жен., 24 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
13.04.2020 16:49
Добрый день уважаемые врачи, скажите опасны ли роды при ЭС? Год назад делала все проверки, холтер ,УЗИ, ЭКГ, говорили все в норме, чисто нервная природа их появления. Сецчас последний месяц беременности, их появилось очень много и чувствую что даже есть парные, кидает в пот при этом, но давление в норме. Отказываются делать УЗИ на таком сроке. Делали только ЭКГ, говорят систол на ЭКГ нету. Нужно ли добиваться УЗИ ? Или нету опасности большой? Спасибо большое за ответ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




